Опрос
Оцените идею сайта

Самые рейтинговые новости
Поддержи проект кликом
{links2} {links3} {links}
{links1} {links2} {links3} {links}
Как установить любую платную прогу на НЕвзломанный айфон или айпад?
Автор: aquazone |
17 январь 2013 |
Просмотров: 3938 |
Комментарии (0)

Как установить любую платную прогу на НЕвзломанный айфон или айпад? Кто ждет ждейла на последнюю прошивку чтобы установить программы нахаляву? Больше не нужно ждать, встречайте продукт китайских гениев (никто больше такое походу и не начинал даже делать). Программа под названием РР. Ставит любой софт на НЕ джейленый аппарат. Обновляет существующие программы. Минус только один, прога вся на китайском языке, но с ребятами из 25pp.ru это не проблема. Под катом инструкция.)

Как установить любую платную прогу на НЕвзломанный айфон или айпад?

Программа позволяет скачивать разного типа программы, поэтому для того, чтобы все корректно устанавливалось, внимательно следуйте инструкции. 1. Открываем программу "C:\Program Files\папка в которую установили\ihelper.exe" 2. Слева панель под домиком находится значок "рука держит яблочко" (выбираем эту вкладку) 1

3. Справа сверху строка поиска - пишем что ищем (например ищем детские сказки)

2

4. Программа находит приложения по запросу (можно под строкой поиска отфильтровать приложения для iPad или iPhone) 5. Наводим мышку на наше приложение и скачиваем (надо нажать на левый синий значок) 6. Возвращаемся снова в левую сторону. Под вкладкой компьютер находится заначек со стрелочкой  - в ней мы видим наши загрузки (на рисунке показан процесс загрузки)

3

7. После того, как приложение скачалось, оно появится в списке всех скачаных программ:

4 8. Далее подключаем айфон или айпад или айпод тач к компьютеру и устанавливаем нашу программу: В левой части, под меню с мониторчиком, выбираем пункт в виде бело-серых квадратиков. Справа появится список всех наших скачанных приложений. Находим приложение Панда (она немного поменяла название после скачки), правой кнопкой мыши выбираем 2-й пункт со стрелочкой и там выбираем наше подключенное устройство.

5 9. Программа через некоторое время установится и появится на нашем iгаджете (5-15 секунд для не большой программы)

!!ВНИМАНИЕ!!

Никаких iTunes, iTools, FunBox боксов открывать через PP не нужно! Если приложения не хотят все таки ставиться, серого цвета нужно проделать следующее скачать КУ KYSetup_2009.exe установить на свой ПК, запустить и нажать вверху справа на значок конфигурации программа проделает кое-какие манипуляции, после надо будет ее закрыть и снова попытаться установить приложение через РР.

Как обновлять приложения?

подключить iустройство к пекарю, запустить PP, нажать на установленные проги и искать кнопку как на картинке, выбирать версию, ждать. Выбирать только то, где рука с яблоком.

6 Когда приложение загрузится, можно его установить.

ОЧЕНЬ ВАЖНО - если приложения в РР все таки не устанавливаются и в программе видны серым цветом нужно проделать следующую операцию: Закрыть PP. Открыть КУ, наверху правее нажать кнопку Прикрепленное изображение,  нажать зеленую кнопку, дождаться завершения, закрыть КУ. Открыл PP, все должно работать. !!ВНИМАНИЕ!! Решение проблемы совместимости с вин ХР Панель управления\язык\языки\дополнительная языковая поддержка. Поставить две галочки. Ок.

Источник: Origin by Apple Arena Crew

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Другие новости по теме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Друзья сайта
Популярные теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
Поддержи проект, кликни