Опрос
Оцените идею сайта

Самые рейтинговые новости
Поддержи проект кликом
{links2} {links3} {links}
{links1} {links2} {links3} {links}
Корпус планшета iPad mini засветился в Сети?
Автор: aquazone |
12 август 2012 |
Просмотров: 2393 |
Комментарии (0)

Стив Джобс всегда критиковал планшеты с диагональю экрана 7 дюймов и говорил, что никакой маленький планшет не сможет конкурировать по удобству со смартфоном. Однако, в очередной раз, в связи с судебными разбирательствами между Apple и Samsung было обнародовано электронное письмо вице-президента Эдди Кью (Eddy Cue) к Тиму Куку (Tim Cook). В данном письме можно увидеть, что Кью общался со Стивом Джобсом в конце 2010 года по поводу небольших планшетов и Джобс стал воспринимать эту идею с пониманием.

 

Это даёт лишний повод для веры в то, что слухи относительно выхода iPad mini вполне обоснованы. Китайский ресурс Weibo опубликовал фотографии, на которых якобы изображён корпус будущего планшета Apple.



Apple iPad mini case



Конечно же, к данным фото следует относиться с изрядной долей скептицизма. Они могут быть как подделкой, так и ранними вариантами корпуса iPad mini.

 

На данных фото можно заметить отсутствие отверстия для камеры. Действительно ли её не будет в новом планшете яблочной компании или же это всё-таки ранняя версия корпуса и в дальнейшем камеру добавили, неизвестно. По крайней мере, у наиболее вероятного конкурента - Nexus 7 , основной тыловой камеры также нет.

 

В море слухов и океане домыслов наиболее интересными аспектами остаются точная диагональ экрана и его разрешение, которое, если ориентироваться на The New iPad , должно быть значительно выше стандартных 1280 х 800 точек.



Apple iPad mini case



Страница пользователя, который выложил эти фото, на данный момент недоступна.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Другие новости по теме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Друзья сайта
Популярные теги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
Поддержи проект, кликни